Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell 9 Mannschaften von der U7 bis zur U17 stellen. Seit der Saison 2018/2019 spielen 4 Mannschaften als JSG Ilmenautal.

 

Für weitere Informationen zu den Mannschaften der JSG Ilmenautal einfach hier klicken.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-Obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Basien André U16 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Förster Björn U16 04133 - 2244804 0170 - 4030589 bjoern-foerster@t-online.de
Draeger Silvio U16 04137 - 8080654 - draeger-barendorf@t-online.de
Panek Kevin U14 - 0176 - 83810287 kevin.panek@gmx.de
Surke Eike U14 - 0176 - 22969463 eike.sven.surke@gmail.com
Holzhütter Lennart U14 - - -
Schamott Christian U13 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Michael Keil U13      
Schultz Linda U12 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Schüttler Sabine U12 04137 - 813824 0176 - 24046000 fjschuettler@t-online.de
Flemming Herrndorf U12      
Fürst Alexander U11 - 0157 - 9047077 alexander21401@gmail.com
Pracher Rene U11 04137 -808015 - renepracher@freenet.de
Soetebeer Erik U9 04137 - 808068 0176 - 53947687

eriksoetebeer@web.de

Stolinski Fabian U9 04131 - 851663 0173 - 1644527 f.stolinski@googlemail.com
Schleiss Bruno U8   0176 - 24790005 bh.schleiss@gmail.com
Gertz Marken U8 04137 - 7631 0172 - 7189172 marken.gertz@gmx.de
Gertz Colin U8 04137 - 7631   colin.gertz@gmx.de
    U7      
Liesa Warneboldt U9 Mädchen   01522 - 9523874  
Melina Wedemann U9 Mädchen   01520 - 78544296  

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
U7 Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr Barendorf
U8 Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr Barendorf
U9 Dienstags und Donnerstags 17:30 - 18:30 Uhr Barendorf
U9 - Mädchen Freitags 15:00 - 16:30 Uhr Barendorf
U11

Mittwochs und

Freitags

16:30 - 18:30 Uhr Barendorf

U12

Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Deutsch-Evern
U13 Dienstags und
Donnerstags
17:30 - 19:00 Uhr Deutsch-Evern
U14 Montags und Donnerstags
sowie Dienstags
17:30 - 19:00 Uhr
16:30 - 18:00 Uhr
Barendorf
Wendisch-Evern
U16 II Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Barendorf
Melbeck
U17 Montags und
Donnerstags
18:00 - 20:00 Uhr
17:15 - 19:15 Uhr
Deutsch-Evern
Melbeck
U18 Dienstags und
Donnerstags
18:30 - 20:00 Uhr Deutsch-Evern
Bienenbüttel

Trainer

...folgen

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Weißdornweg 24

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf