Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell Mannschaften von der U7 bis zur U17 stellen. Darüber hinaus gibt es für die 4 und 5 Jährigen die Bambinis. Außerdem haben wir auch eine Mädchen-Mannschaft. Seit der Saison 2018/2019 spielen 4 Mannschaften als JSG Ilmenautal.

 

Für weitere Informationen zu den Mannschaften der JSG Ilmenautal einfach hier klicken.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-Obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Basien André U17 II 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Spiller Fabio U17 II - 01578 - 9725252 bjoern-foerster@t-online.de
Panek Kevin U15 - 0176 - 83810287 kevin.panek@gmx.de
Surke Eike U15 - 0176 - 22969463 eike.sven.surke@gmail.com
Holzhütter Lennart U15 - - -
Schamott Christian U14 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Michael Keil U14      
Schultz Linda U13 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Schüttler Sabine U13 04137 - 813824 0176 - 24046000 fjschuettler@t-online.de
Flemming Herrndorf U13      
Fürst Alexander U13 - 0157 - 9047077 alexander21401@gmail.com
Pracher Rene U13 04137 -808015 - renepracher@freenet.de
Soetebeer Erik U10 04137 - 808068 0176 - 53947687

eriksoetebeer@web.de

Stolinski Fabian U10 04131 - 851663 0173 - 1644527 f.stolinski@googlemail.com
Schleiss Bruno U9   0176 - 24790005 bh.schleiss@gmail.com
Gertz Marken U9 04137 - 7631 0172 - 7189172 marken.gertz@gmx.de
Gertz Colin U9 04137 - 7631   colin.gertz@gmx.de
Lux Kevin U8   0172 - 3197437 kevin-lux-lux@web.de
Mildenberger Tristan U8   0157 - 57914950 mildenberger@trust-system.de
Lux Kevin U7   0172 - 3197437 kevin-lux-lux@web.de
Mildenberger Tristan U7   0157 - 57914950 mildenberger@trust-system.de
Warneboldt Liesa Bambinis   0152 - 29523874 liesawarneboldt@gmx.de
Hartjen-Jaspers Stefanie Bambinis   0162 - 1052545 stefaniehartjen@hotmail.com
Warneboldt Liesa Mädchen   0152 - 29523874 liesawarneboldt@gmx.de
Pöhl Mona Mädchen   0173 - 2780895 mo3fke@web.de

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
Mädchen Fr 15:00 - 16:30 Uhr Barendorf
Bambinis Do 16:00 - 17:00 Uhr Barendorf
U7 Do 17:00 - 18:30 Uhr Barendorf
U8 Do 17:00 - 18:30 Uhr Barendorf
U9 Di + Do 17:30 - 19:00 Uhr Barendorf
U10 Di + Do 17:30 - 18:30 Uhr Barendorf
U11 Di +
Fr
17:00 - 18:30 Uhr
16:30 - 18:00 Uhr
(Di) Deutsch-Evern
(Fr) Melbeck
U12 I u. II Mi +
Fr
17:00 - 18:30 Uhr
16:30 - 18:30 Uhr
(Mi) Deutsch-Evern
(Fr) Barendorf
U13 I/II u. III Di +
Do
17:30 - 19:00 Uhr (Di) Deutsch-Evern
(Do) Wendisch-Evern
U14 Di + Do 17:30 - 19:00 Uhr Deutsch-Evern
U15 I u. II Mo + Do +
Di
17:30 - 19:00 Uhr
16:30 - 18:00 Uhr
(Mo, Do) Barendorf
(Di) Webdisch-Evern
U17 II Di +
Do
17:00 - 19:00 Uhr
17:30 - 19:30 Uhr
Barendorf
Deutsch-Evern

Trainer

...folgen

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Weißdornweg 24

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf