Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell 9 Mannschaften von der U7 bis zur U17 stellen. Seit der Saison 2018/2019 spielen 4 Mannschaften als JSG Ilmenautal.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Schlikis Andree U17 04137 - 820077 0151 - 53551241 andree.schlikis@ostheide.de
Müller Achim U17 04137 - 1294 - achim-barendorf@t-online.de
Günther Reiko U15 (JSG Ostheide) - 0174-9116961 reiko.guenther@web.de
Wulf André-Carsten U14 04137 - 820190 0151 - 12157244 andre.carsten.wulf@gmx.de
Basien André U14 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Kreis Heiko U13 04137 - 808979 0175 - 8636309 heiko.kreis@t-online.de
Förster Björn U13 04133 - 2244804 0170 - 4030589 bjoern-foerster@t-online.de
Draeger Silvio U13 04137 - 8080654 - draeger-barendorf@t-online.de
Panek Kevin U12 - 0176 - 83810287 kevin.panek@gmx.de
Surke Eike U12 - 0176 - 22969463 eike.sven.surke@gmail.com
Holzhütter Lennart U12 - - -
Schamott Christian U11 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Schultz Linda U10 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Schüttler Sabine U10 04137 - 813824 0176 - 24046000 fjschuettler@t-online.de
Mildenberger Trist U10 04137 - 7646 - -
Schultz Linda U9 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Betke Waleri U9 - 0172-9531207 -
Pracher Rene U9 - - -
Soetebeer Erik U7/U8 04137 - 808068 0176 - 53947687

eriksoetebeer@web.de

Naffin Jorrit U7/U8 04137 - 820198 - jorri@online.de
Zuchotzki Lukas U7/U8 - - -

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
U7/U8 Dienstags 16:30 - 17:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U9 Mittwochs und Freitags

Mi:15:30 - 17:00 

Fr: 15:45 - 17:15 

Sportplatz Barendorf
U10 Mittwochs und Freitags 16:30 - 18:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U11 Dienstags und Donnerstags 17:00 - 18:45 Uhr Sportplatz Deutsch-Evern
U12 Dienstags und Donnerstag

Di: 17:00 - 18:30

Do: 17:15 - 19:00

Di: Wendisch-Evern

Do: Barendorf

U13 Montag und Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr

Mo: Barendorf

Mi: Melbeck

U14 Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr

Di: Barendorf

Do: Melbeck

U17 Montags und Donnerstags 17:45 - 19:15 Uhr Sportplatz Barendorf

Trainer

U7 / U8

Erik Soetebeer

Jorrit Naffin

Lukas Zuchotzki

U9 / U10

Linda Schultz

U9 und U10

Waleri Betke

U9

Sabine Schüttler

U10

U11 / U12

Kevin Panek (U12)

Eike Surke (U12)

Christian Schamott (U11)

U13

Heiko Kreis

Björn Förster

Silvio Draeger

André Basien

U14

Andre Wulf

U14

Andree Schlikis

U17

Achim Müller

U17

Michael Mildenberger

Jugendobmann

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Drosselweg 3a

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf