Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell 8 Mannschaften von der U7 bis zur U15 stellen.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Schlikis Andree U15 04137 - 820077 0151 - 53551241 andree.schlikis@ostheide.de
Müller Achim U15 04137 - 1294 - achim-barendorf@t-online.de
Wulf Andre U12 04137 - 820190 0151 - 12157244 andre.carsten.wulf@gmx.de
Basien André U12 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Kreis Heiko U11 04137 - 808979 0174 - 3097061 heiko.kreis@t-online.de
Förster Björn U11 04137 - 8147656 0172 - 2170287 bjoern-foerster@t-online.de
Draeger Silvio U11 - - -
Müller Ole U10 04131 - 52151 0176 - 26831958 ole.mueller93@web.de
Konrad Henrik U10 - 0157 - 37349767 henrik.konrad8@gmx.de
Schamott Christian U9 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Scharow Andreas U9 - - -
Schulz Martin U9 04137 - 808847 - martinaldianer@web.de
Cardordzic Muris U8 - 0163 - 2322413 muris.cadordzic@gmx.de
Fischer Wolfgang U7 04137 - 632 - -

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
U7 Mittwochs und Freitags 17:00 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U8 Mittwochs und Freitags 17:00 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U9 Mittwochs und Freitags 17:00 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U10 Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U11 Montags und Mittwochs 17:30 - 19:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U12 Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U15 Montags und Donnerstags 17:45 - 19:15 Uhr Sportplatz Barendorf

Mannschaftsbilder

Trainer

 

Wolfgang Fischer

 

U7

 

Muris Cardorzdzic

 

U8

 

 

 

Christian Schamott

 

U9

Martin Schulz

 

U9

Ole Müller

 

U10

Henrik Konrad

 

U10

Heiko Kreis

 

U11

Björn Förser

 

U11

Silvia Draeger

 

U11

André Basien

 

U12

Andree Schlikis

 

U15

Achim Müller

 

U15

Michael Mildenberger

 

Jugendobmann

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Drosselweg 3a

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf