Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell 9 Mannschaften von der U7 bis zur U17 stellen. Seit der Saison 2018/2019 spielen 4 Mannschaften als JSG Ilmenautal.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Schlikis Andree U18 04137 - 820077 0151 - 53551241 andree.schlikis@ostheide.de
Müller Achim U18 04137 - 1294 - achim-barendorf@t-online.de
Basien André U15 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Förster Björn U14 04133 - 2244804 0170 - 4030589 bjoern-foerster@t-online.de
Draeger Silvio U14 04137 - 8080654 - draeger-barendorf@t-online.de
Panek Kevin U13 - 0176 - 83810287 kevin.panek@gmx.de
Surke Eike U13 - 0176 - 22969463 eike.sven.surke@gmail.com
Holzhütter Lennart U13 - - -
Schamott Christian U12 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Schultz Linda U11 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Schüttler Sabine U11 04137 - 813824 0176 - 24046000 fjschuettler@t-online.de
Fürst Alexander U10 - 0157 - 9047077 alexander21401@gmail.com
Pracher Rene U10 04137 -808015 - renepracher@freenet.de
Soetebeer Erik U8/U9 04137 - 808068 0176 - 53947687

eriksoetebeer@web.de

Naffin Jorrit U8/U9 04137 - 820198 - jorri@online.de
Zuchotzki Lukas U8/U9 - - -
Stolinski Fabian U8/U9 04131 - 851663 0173 - 1644527 f.stolinski@googlemail.com
Schleiss Bruno U7   0176 - 24790005 bh.schleiss@gmail.com
Gertz Marken U7 04137 - 7631 0172 - 7189172 marken.gertz@gmx.de
Gertz Colin U7 04137 - 7631   colin.gertz@gmx.de

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
U7 kommt noch kommt noch kommt noch
U8/U9 Dienstags und Donnerstags 16:00 - 17:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U10

Mittwochs und

Freitags

16:00 - 17:30 Uhr Sportplatz Barendorf

U11 I

U11 II

Mittwochs und

Freitags

16:30 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U13 Dienstags und
Donnerstags
16:30 - 18:00 Uhr 17:15 - 19:00 Uhr Wendisch-Evern
Sportplatz Barendorf
U14 II Montags und
Mittwochs
17:30 - 19:00 Uhr

Sportplatz Barendorf
Wendisch-Evern

U15 II Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Sportplatz Barendorf
Melbeck
U18 Montags und Donnerstags 17:45 - 19:30 Uhr Sportplatz Barendorf

Trainer

U7 / U8

Erik Soetebeer

Jorrit Naffin

Lukas Zuchotzki

U9 / U10

Linda Schultz

U9 und U10

Waleri Betke

U9

Sabine Schüttler

U10

U11 / U12

Kevin Panek (U12)

Eike Surke (U12)

Christian Schamott (U11)

U13

Heiko Kreis

Björn Förster

Silvio Draeger

André Basien

U14

Andre Wulf

U14

Andree Schlikis

U17

Achim Müller

U17

Michael Mildenberger

Jugendobmann

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Drosselweg 3a

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf