Jugend

In Barendorf wird viel Wert auf die Jugendarbeit gesetzt. So können wir aktuell 8 Mannschaften von der U7 bis zur U16 stellen.

Ansprechpartner

Name Vorname Team Tel. Mobil Email
Mildenberger Michael Jugend-obmann 04137 - 7646 - mildenberger@trust-system.de
Keese David stellv. Jugend-obmann 04137 - 808146 0163 - 7078561

dkeese@web.de

Schlikis Andree U16 04137 - 820077 0151 - 53551241 andree.schlikis@ostheide.de
Müller Achim U16 04137 - 1294 - achim-barendorf@t-online.de
Günther Reiko U15 (JSG Ostheide) - 0174-9116961 reiko.guenther@web.de
Wulf André-Carsten U13 04137 - 820190 0151 - 12157244 andre.carsten.wulf@gmx.de
Basien André U13 04137 - 8149622 0172 - 3844743 andrebasien78@aol.com
Kreis Heiko U12 04137 - 808979 0175 - 8636309 heiko.kreis@t-online.de
Förster Björn U12 04133 - 2244804 0170 - 4030589 bjoern-foerster@t-online.de
Draeger Silvio U12 04137 - 8080654 - draeger-barendorf@t-online.de
Panek Kevin U11 - 0176 - 83810287 kevin.panek@gmx.de
Surke Eike U11 - 0176 - 22969463 eike.sven.surke@gmail.com
Schamott Christian U11 - 0171 - 9588991 schamott_c@yahoo.de
Schultz Linda U9 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Schüttler Sabine U9 04137 - 813824 0176 - 24046000 fjschuettler@t-online.de
Schultz Linda U8 - 0176 - 54514146 lindaschultz@gmx.net
Betke Waleri U8 - 0172-9531207 -
Soetebeer Erik U7 04137 - 808068 0176 - 53947687

eriksoetebeer@web.de

Naffin Jorrit U7 04137 - 820198 - jorri@online.de
Zuchotzki Lukas U7 - - -

 

Trainingszeiten

Mannschaft Tage Uhrzeit Ort
U7 Dienstags 16:45 - 17:45 Uhr Sportplatz Barendorf
U8 Mittwochs und Freitags 16:00 - 17:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U9 Mittwochs und Freitags 17:00 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U11 Dienstags und Donnerstags 17:15 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U12 Montags und Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr Sportplatz Barendorf
U13 Dienstags und Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr Sportplatz Barendorf
U16 Montags und Donnerstags 17:45 - 19:15 Uhr Sportplatz Barendorf

Trainer

U7

Erik Soetebeer

Jorrit Naffin

Lukas Zuchotzki

U8 / U9

Linda Schultz

U8 und U9

Waleri Betke

U8

Sabine Schüttler

U9

U11

Kevin Panek

Eike Surke

Christian Schamott

U12

Heiko Kreis

Björn Förster

Silvio Draeger

André Basien

U13

Andre Wulf

U13

Andree Schlikis

U16

Achim Müller

U16

Michael Mildenberger

Jugendobmann

Hier finden Sie unsere Sportanlagen:

Geschäftsstelle

Drosselweg 3a

21397 Barendorf

 

Sportanlagen

Schulstraße

21397 Barendorf

 

Mehrzweckhalle

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Tennisanlagen

Drosselweg 7

21397 Barendorf

 

Kontakt

Schreiben Sie einfach eine Mail an den Webmaster oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Barendorf